Тело третьего ребенка, мальчика, обнаружено. В эти минуты водолазы поднимают его на поверхность аким образом, обнаружены тела всех пропавших малышей - трехлетней девочки и двоих пятилетних мальчиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тело третьего ребенка, мальчика, обнаружено. В эти минуты водолазы поднимают его на поверхность
Меркатор
 
 
 
аким образом, обнаружены тела всех пропавших малышей - трехлетней девочки и двоих пятилетних мальчиков
Телеканал "Звезда"
 
 
 
Официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева в воскресенье сказала, что дети "могли стать жертвами несчастного случая, попросту - утонуть"
Телеканал "Звезда"

Тело третьего мальчика, пропавшего накануне в Ростовской области, обнаружили в воскресенье в Таганрогском заливе спасатели. "Тело третьего ребенка, мальчика, обнаружено. В эти минуты водолазы поднимают его на поверхность", - сообщила агентству "Интерфакс" представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по области. Таким образом, обнаружены тела всех пропавших малышей - трехлетней девочки и двоих пятилетних мальчиков.

"В настоящее время с родителями погибших детей работают психологи Главного управления МЧС РФ по Ростовской области", - сказала собеседница агентства.

Как сообщалось, в субботу в 18:30 в правоохранительные органы Ростовской области поступило сообщение о том, что в Неклиновском районе пропали три малолетних ребенка. Днем, около 14:00, 3-летняя девочка и два 5-летних мальчика ушли гулять и не вернулись.

В воскресенье утром спасатели извлекли из полыньи в Таганрогском заливе тело трехлетней девочки. Затем недалеко от места, где утонула девочка, было найдено тело одного из мальчиков.

Официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева в воскресенье сказала, что дети "могли стать жертвами несчастного случая, попросту - утонуть". "Эта одна из основных версий", - уточнила представитель СУ СК по региону.