Розыск девятилетнего Дениса Лореша, пропавшего в Омске, прекращен - мальчика нашел полицейский в квартире семьи Полицейские искали мальчика в близлежащих жилых домах, на автобусных остановках, вокзалах и в других местах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Розыск девятилетнего Дениса Лореша, пропавшего в Омске, прекращен - мальчика нашел полицейский в квартире семьи
НТВ
 
 
 
Полицейские искали мальчика в близлежащих жилых домах, на автобусных остановках, вокзалах и в других местах
55.mvd.ru
 
 
 
"Проверяя комнаты, в одной из коробок в дальнем углу полицейский нашел мальчика, который рассказал, что спрятался, так как испугался, что мама будет ругаться за неуспеваемость в школе"
Первый канал

Розыск девятилетнего Дениса Лореша, пропавшего в Омске, прекращен - мальчика нашел полицейский в квартире семьи, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Омской области.

"Проверяя комнаты, в одной из коробок в дальнем углу полицейский нашел мальчика, который рассказал, что спрятался, так как испугался, что мама будет ругаться за неуспеваемость в школе", - говорится в сообщении.

Семья недавно переехала в квартиру, поэтому больше половины вещей находились не распакованными в коробках.

С ребенком работают психологи, семью взяли на контроль в инспекции по делам несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что поисками ребенка полиция занялась после обращения во вторник матери о пропаже сына. По словам женщины, мальчик накануне вечером не пришел из школы. Родители пытались найти мальчика самостоятельно, но позже решили обратиться в полицию.

Полицейские искали мальчика в близлежащих жилых домах, на автобусных остановках, вокзалах и в других местах.