Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф утром в среду попал в автомобильную аварию BMW, в котором находился министр, примерно в 9:00 столкнулась с машиной Toyota на пересечении улицы Лобачевского и Ленинского проспекта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф утром в среду попал в автомобильную аварию
Архив NTVRU.com
 
 
 
BMW, в котором находился министр, примерно в 9:00 столкнулась с машиной Toyota на пересечении улицы Лобачевского и Ленинского проспекта
Архив NTVRU.com
 
 
 
Устанавливается виновник ДТП
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глава Минэкономразвития получил ушибы и был госпитализирован в Центральную клиническую больницу
Архив NTVRU.com

Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф утром в среду попал в автомобильную аварию. Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах столицы, BMW, в котором находился министр, примерно в 9:00 столкнулась с машиной Toyota на пересечении улицы Лобачевского и Ленинского проспекта.

По данным источника, жертв в результате этого происшествия нет.

Устанавливается виновник ДТП.

Глава Минэкономразвития получил ушибы и был госпитализирован в Центральную клиническую больницу, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах столицы.

Пресс-секретарь министра Константин Богданов сообщил, что "министр чувствует себя хорошо, он будет работать по ранее установленному графику".

В январе 1999 года Герман Греф, занимавший тогда пост первого заместителя главы Мингосимущества попал в автомобильную аварию в Кемерово, куда прибыл для участия в заседании ассоциации "Сибирское соглашение".

"Волгу", в которой ехал из аэропорта Греф, вынесло на встречную полосу, и она врезалась в грузовик. В результате Греф получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Предварительный диагноз о переломе позвонков не подтвердился.

Накануне из-за гололеда машины губернатора Эвенкийского автономного округа Бориса Золотарева и губернатора Красноярского края Александра Хлопонина попали в ДТП в Красноярске.