В Подмосковье неизвестные угнали джип Аллы Пугачевой
 
 
 
В Подмосковье неизвестные угнали джип Аллы Пугачевой
Архив NEWSru.com

ГИБДД ГУВД Московской области во вторник вечером опровергло информацию о похищении джипа, якобы принадлежащего певице Алле Пугачевой.

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы, до сих пор ни в ГИБДД Московской области, ни в ГУВД заявления о похищении данной машины нет. Милиция предполагает, что звонок, который поступил к ним, должен был спровоцировать более активный розыск похищенной иномарки. "Человек, который представился водителем данной машины, скорее всего является ее собственником", - заявили в управлении информации.

Ранее РИА "Новости"со ссылкой на представителя ГИБДД Московской области сообщило, что в ночь на вторник в одном из коттеджных поселков Ленинского района Подмосковья неизвестные украли принадлежащей певице джип.

Во вторник утром в милицию якобы обратился водитель певицы, который рассказал о краже. По его словам, серебристый джип Toyota Land Cruiser он припарковал минувшей ночью во дворе, и около шести утра машина пропала.

Как отметил представитель ГИБДД, на поиск пропавшего автомобиля были сориентированы все инспекторы ДПС и сотрудники отделов розыска ГИБДД. На пикетах ГИБДД на всех крупных автострадах и въездах в крупные города области проводятся дополнительные проверки автомашин этой марки.

В органах отметили, что краденная автомашина была оборудована спутниковой сигнализацией и, возможно, с ее помощью удастся обнаружить пропажу.

На любой звонок о похищении машины срабатывает план "Перехват", и сотрудники ГАИ и милиции отрабатывают марки всех автомобилей, которые похожи по приметам на похищенное авто, рассказали в милиции.