На Ставрополье "Газель" выехала на встречную: 10 погибших В крупном ДТП в Ставропольском крае погибли 10 человек, число пострадавших уточняется
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Ставрополье "Газель" выехала на встречную: 10 погибших
НТВ
 
 
 
В крупном ДТП в Ставропольском крае погибли 10 человек, число пострадавших уточняется
НТВ
 
 
 
Информации о пострадавших пока нет, их число уточняется
НТВ
 
 
 
ДТП произошло на федеральной дороге Кочубей - Зеленокумск -Минеральные Воды в районе села Владимирское. Сообщение об аварии поступило в МЧС около 1:08 мск. воскресенья
НТВ

В крупном ДТП в Ставропольском крае погибли 10 человек. Водитель пассажирской "Газели", по предварительным данным, в воскресенье ночью выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем, что и послужило причиной аварии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ОВД по Левокумскому району края.

"Газель", которая попала в аварию, двигалась из Дагестана на свадьбу в одно из сел Нефтекумского района.

"По предварительным данным, "Газель" выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем. В живых остался только водитель фуры DAF, четыре человека были сразу направлены в больницу: мужчина, двое женщин и пятилетний ребенок, которые скончались по пути следования. Остальные шесть человек скончались на месте происшествия", - сказал собеседник агентства.

Возможная причина аварии - состояние здоровья водителя или то, что он уснул за рулем.

ДТП произошло на федеральной дороге Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды в районе села Владимирское. Сообщение об аварии поступило в МЧС около 1:08 мск. воскресенья.