Президент России Владимир Путин проинформирован о бомбовых ударах по Ираку. Об этом сообщил "Интерфаксу" в ночь на субботу пресс-секретарь президента Алексей Громов В Москве "с озабоченностью воспринята информация о том, что авиация США и Великобритании нанесла удары по объектам, расположенным в районе Багдада", - заявил Яковенко в интервью "Интерфаксу"
 
 
 
Президент России Владимир Путин проинформирован о бомбовых ударах по Ираку. Об этом сообщил "Интерфаксу" в ночь на субботу пресс-секретарь президента Алексей Громов
www.president.kremlin.ru
 
 
 
В Москве "с озабоченностью воспринята информация о том, что авиация США и Великобритании нанесла удары по объектам, расположенным в районе Багдада", - заявил Яковенко в интервью "Интерфаксу"
Архив НТВ

Президент России Владимир Путин проинформирован о бомбовых ударах по Ираку. Об этом сообщил "Интерфаксу" в ночь на субботу пресс-секретарь президента Алексей Громов. Сейчас Путин находится на пути в Омск. Никакой информации о реакции президента Громов не привел. Официальную позицию России озвучил представитель МИДа Александр Яковенко.

В Москве "с озабоченностью воспринята информация о том, что авиация США и Великобритании нанесла удары по объектам, расположенным в районе Багдада", - заявил Яковенко в интервью "Интерфаксу". Он подчеркнул, что "Россия твердо исходит из необходимости выполнения решений СБ ООН в отношении Ирака". "Любые действия, идущие вразрез с международным правом, могут лишь осложнить урегулирование иракской проблемы", - отметил официальный представитель российского внешнеполитического ведомства.