В Ростове автокран протаранил стену магазина: один человек погиб, пятеро пострадали  В Ростове автокран врезался в стену одноэтажного кирпичного здания, внутри которого находится продуктовый магазин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ростове автокран протаранил стену магазина: один человек погиб, пятеро пострадали
61.mchs.gov.ru
 
 
 
В Ростове автокран врезался в стену одноэтажного кирпичного здания, внутри которого находится продуктовый магазин
61.mchs.gov.ru
 
 
 
"Сообщение о ЧП поступило в 16:25, - уточнили в МЧС по Ростовской области, - ДТП произошло на улице Оганова,118". Из-за столкновения обрушилась стена магазина
61.mchs.gov.ru
 
 
 
Двое пострадавших с травмами средней и высокой степени тяжести отправлены в БСМП, один пострадавший с легкими ушибами от дальнейшей медицинской помощи отказался
61.mchs.gov.ru

В Ростове автокран врезался в стену одноэтажного кирпичного здания, внутри которого находится продуктовый магазин, сообщает местная газета "Блокнот". Жертвой происшествия стал один человек, еще пятеро получили травмы.

"Сообщение о ЧП поступило в 16:25, - уточнили в МЧС по Ростовской области, - ДТП произошло на улице Оганова,118". Из-за столкновения обрушилась стена магазина, отмечает собеседник агентства "Интерфакс-Юг".

На месте работают сотрудники оперативных служб, выясняются обстоятельства случившегося. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, пересек полосу встречного движения и въехал в магазин.

Пятеро пострадавших с различными травмами уже направлены в местную больницу. "Водитель автокрана находится в больнице в тяжелом состоянии", - уточнила руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко.

Двое пострадавших с травмами средней и высокой степени тяжести отправлены в БСМП, один пострадавший с легкими ушибами от дальнейшей медицинской помощи отказался, уточняется на сайте ГУ МЧС России по Ростовской области. По информации ведомства, водителя крана спасатели извлекли из машины в состоянии аффекта без видимых повреждений, что расходится со сведениями местного главка МВД.

По предварительной информации, погибший был посетителем магазина.