Водитель "скорой помощи" из города Тында Амурской области Андрей Величко отрастил волосы длиной 1 метр 5 сантиметров Он стал первым мужчиной в России, который обладает такой косой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Водитель "скорой помощи" из города Тында Амурской области Андрей Величко отрастил волосы длиной 1 метр 5 сантиметров
NR2.Ru
 
 
 
Он стал первым мужчиной в России, который обладает такой косой
NR2.Ru
 
 
 
Как говорит сам Величко, он отращивал волосы десять лет, но для него это проблемой не стало
NR2.Ru

Водитель "скорой помощи" из города Тында Амурской области Андрей Величко отрастил волосы длиной 1 метр 5 сантиметров. Он стал первым мужчиной в России, который обладает такой косой, передает Амур.инфо.

У прежнего рекордсмена длина волос была всего 1 метр. Теперь тындинский водитель мечтает попасть в Книгу рекордов, однако здесь у него возникли проблемы. Величко получил справку, подтверждающую его рекорд в России. Однако вдобавок к ней должны быть еще кубок и диплом. Однако для их получения необходимо заплатить оргкомитету Книги рекордов России 100 евро, а таких денег у водителя нет. Впрочем, у него есть дальнейшие планы растить косу дальше и попасть уже в мировую Книгу Рекордов Гиннеса.

Как говорит сам Величко, он отращивал волосы десять лет, но для него это проблемой не стало. Скорее проблема заключается в том, как с ней обращаться: мыть, расчесывать и плести. К тому же, мать рекордсмена выступает против такой "немужской" внешности и просит состричь длинные волосы.

Кстати, Андрей Величко предпочитает прятать длинные волосы под рубашку и во время работы на "скорой".