Владелец магазина установил скрытую видеокамеру в туалете По словам предпринимателя, именно здесь сотрудники магазина поедают хозяйскую колбасу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владелец магазина установил скрытую видеокамеру в туалете
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам предпринимателя, именно здесь сотрудники магазина поедают хозяйскую колбасу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Продавщицы заметили, что в кабинете директора постоянно работает телевизор
Архив NTVRU.com
 
 
 
Шокированные женщины тут же организовали экстренное собрание трудового коллектива
Архив NTVRU.com
 
 
 
Продавцы говорят, что чувство собственного достоинства сильнее страха потерять работу
Архив NTVRU.com

Владелец магазина установил скрытую видеокамеру в туалете. По словам предпринимателя, именно здесь сотрудники магазина поедают хозяйскую колбасу. Продавщицы видеокамеру обнаружили.

Как сообщает "Четвертый канал", видеокамеру сотрудники магазина нашли совершенно случайно.

Продавщицы заметили, что в кабинете директора постоянно работает телевизор. Когда хозяина не было в помещении, женщины решили поинтересоваться, что именно с таким интересом смотрит директор. Выяснилось, что хотя телевизор и включен, изображения на нем никакого нет. Нажав наугад какие-то кнопки, продавщицы увидели на экране собственный туалет.

Шокированные женщины тут же организовали экстренное собрание трудового коллектива. На нем они решили уничтожить камеру, написали заявления об увольнении, а также заявление в прокуратуру.

Продавцы говорят, что чувство собственного достоинства сильнее страха потерять работу.

Как сообщает екатеринбургская телекомпания, директор магазина от общения с прессой отказывается. Говорит лишь, что с помощью видеокамеры боролся с хищениями. Некоторые сотрудники, по его словам, поедали хозяйскую колбасу именно в туалете.

Прокурора подобное объяснение не устроило. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении любопытного коммерсанта.