В Екатеринбурге пассажирка автобуса откусила кондуктору палец Пассажирка оказалась ловчее - она откусила Анне Черепановой палец
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Екатеринбурге пассажирка автобуса откусила кондуктору палец
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пассажирка оказалась ловчее - она откусила Анне Черепановой палец
www.channel4.ru
 
 
 
Анна Черепанова говорит, что намерена добиваться возбуждения уголовного дела
Архив NEWSru.com

В Екатеринбурге произошел беспрецедентный случай - пассажирка поезда, не желая платить за проезд, откусила палец кондуктору. В настоящий момент сотрудники милиции решают, будет ли возбуждено уголовное дело, а водители городского общественного транспорта предложили повесить в автобусах объявление "Без намордника не входить!".

Инцидент произошел в начале июня. Пострадавшая - кондуктор Анна Черепанова, пыталась высадить безбилетную пассажирку. Поскольку трогать пассажиров в таких случаях запрещается, кондуктор применила хитрый прием: она попыталась выставить сумку безбилетницы на улицу, чтобы выманить ее из автобуса.

Но пассажирка оказалась ловчее - она откусила Анне Черепановой палец. Анна говорит, что не успела вырвать руку. И боли не почувствовала. Закричала, уже когда увидела, что фаланги нет. Нападавшая же была невозмутима: она выплюнула откушенный кусок пальца прямо на пол автобуса.

Кондуктор и водитель задержали нападавшую и отвели ее в милицию. Кто виноват в произошедшем, будет определять следствие.

Анна Черепанова говорит, что намерена добиваться возбуждения уголовного дела. По словам врачей, восстановить палец ей уже не удастся, сообщает екатеринбургский "Четвертый канал".

Как рассказывают кондукторы, ни один день у них без скандалов с пассажирами у них не проходит. На кондукторов нападают часто и в основном в вечернее время. Многие даже отказываются работать ночью, потому что средств защиты для них не предусмотрено.