В Бурятии ищут восьмерых человек, отправившихся через Байкал на машинах из одного населенного пункта в другой. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в МЧС России "Восемь человек выехали на двух машинах из населенного пункта Усть-Баргузин в город Северобайкальск и должны были проследовать по акватории озера Байкал"
 
 
 
В Бурятии ищут восьмерых человек, отправившихся через Байкал на машинах из одного населенного пункта в другой. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в МЧС России
Russian Look
 
 
 
"Восемь человек выехали на двух машинах из населенного пункта Усть-Баргузин в город Северобайкальск и должны были проследовать по акватории озера Байкал"
Russian Look

В Бурятии ищут восьмерых человек, отправившихся через Байкал на машинах из одного населенного пункта в другой. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в МЧС России.

"Восемь человек выехали на двух машинах из населенного пункта Усть-Баргузин в город Северобайкальск и должны были проследовать по акватории озера Байкал", - сказал собеседник агентства. Однако люди в пункт назначения не прибыли. Их родственники обратились в полицию и к спасателям.

"В настоящее время проводятся поисковые работы", - сообщили в МЧС.