Усама бен Ладен, безусловно, будет уничтожен", считает российский прорицатель Тофик Дадашев На карту поставлен престиж США и лично президента Буша, который сделает все возможное для того, чтобы возмездие, как он и обещал, настигло "террориста number one"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Усама бен Ладен, безусловно, будет уничтожен", считает российский прорицатель Тофик Дадашев
Архив NTVRU.com
 
 
 
На карту поставлен престиж США и лично президента Буша, который сделает все возможное для того, чтобы возмездие, как он и обещал, настигло "террориста number one"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Причем, по словам Дадашева, живым бен Ладен американцам не нужен: "он слишком много знает"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бывший король Афганистана Мохаммад Захир Шах, по мнению Дадашева, уже не вернется на афганский престол, да и само возрождение монархии в этой стране представляется прорицателю маловероятным
Архив NTVRU.com

"Усама бен Ладен, безусловно, будет уничтожен", считает российский прорицатель Тофик Дадашев. В интервью РИА "Новости" он сказал, что на карту поставлен престиж США и лично президента Буша, который сделает все возможное для того, чтобы возмездие, как он и обещал, настигло "террориста number one". Причем, по словам Дадашева, живым бен Ладен американцам не нужен: "он слишком много знает".

Дадашев, якобы еще год назад предсказавший, что бен Ладен совершит в самом начале нового века нечто невероятное и вскоре погибнет, считает, что этот человек мог и не стать террористом. Жизнь его сложилась бы совсем иначе, если бы он в свое время обратился к прорицателю. Тот смог бы изменить неблагоприятный астрологический знак Зодиака, довлеющий над террористом, а значит и судьбу.

Тофик Дадашев, по его словам, ранее неоднократно предрекал уход из политической жизни в начале XXI века президента Ирака Саддама Хусейна, а сейчас, учитывая новое обострение американо-иракских отношений, он убежден, что его прогноз обязательно сбудется. Бывший король Афганистана Мохаммад Захир Шах, по мнению Дадашева, уже не вернется на афганский престол, да и само возрождение монархии в этой стране представляется прорицателю маловероятным.

Что касается России, то Дадашев считает линию поведения, избранную в отношении Афганистана ее лидером Владимиром Путиным, абсолютно правильной. "Было бы непростительной ошибкой напрямую вмешаться в разгоревшийся конфликт, и Путин, хоть и настроен весьма решительно на борьбу с международным терроризмом, это отлично понимает", - заявил Дадашев.