Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье Сейчас дождь и ветер смещаются в центральные и северные районы области в сторону Охотского моря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье
Съемки НТВ
 
 
 
Сейчас дождь и ветер смещаются в центральные и северные районы области в сторону Охотского моря
Съемки НТВ
 
 
 
Ураган захватил только заливы и побережья и не успел причинить большого вреда
Съемки НТВ
 
 
 
Владивостоке одно из немногих поваленных деревьев порвало провода и сейчас на центральной улице Светланской парализовано движение трамваев
Съемки НТВ

Тайфун "Саумай", обрушившийся накануне на Владивосток, по данным синоптиков, до конца сегодняшнего дня покинет Приморье. Сейчас дождь и ветер смещаются в центральные и северные районы области в сторону Охотского моря.

Ураган захватил только заливы и побережья и не успел причинить большого вреда, но во Владивостоке одно из немногих поваленных деревьев порвало провода и сейчас на центральной улице Светланской парализовано движение трамваев. Сотрудники МЧС сообщают, что пока других данных о серьезных последствиях ливня и урагана в их службу не поступало.

Несмотря на то, что осадков в этот раз поменьше, прогноз гидрологов, особенно для Южного Приморья, неутешительный. Здесь опять возможно наводнение.

Сейчас в Приморье местами идут сильные дожди, а во Владивостоке ливень сменился густой моросью. На берегу можно увидеть только собирателей мусора, выброшенного штормом, и еще к воде стремятся любители виндсерфинга. Для них тайфун √ самое лучшее время.

Уже завтра метеорологи обещают прекращение дождя по всему Приморью. А тайфун "Саумай" продолжит путь на север, в Хабаровский край.