На Камчатке 6-летний ребенок утонул в термальном бассейне Первоклассник школы номер 26 Петропавловска-Камчатского, вместе с еще 48 ребятами из пришкольного лагеря, находился на базе отдыха под присмотром 5 учителей и 2 воспитателей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Камчатке 6-летний ребенок утонул в термальном бассейне
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первоклассник школы номер 26 Петропавловска-Камчатского, вместе с еще 48 ребятами из пришкольного лагеря, находился на базе отдыха под присмотром 5 учителей и 2 воспитателей
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, причиной гибели ребенка стала невнимательность взрослых, сопровождавших отряд
Архив NEWSru.com

На Камчатке 6-летний ребенок утонул в термальном бассейне. Как сообщили в среду в пресс-службе управления внутренних дел Камчатской области, несчастный случай произошел 17 июня в бассейне базы отдыха "Автомобилист" в Паратунской курортной зоне Камчатки.

Первоклассник школы номер 26 Петропавловска-Камчатского, вместе с еще 48 ребятами из пришкольного лагеря, находился на базе отдыха под присмотром 5 учителей и 2 воспитателей.

По предварительным данным, причиной гибели ребенка стала невнимательность взрослых, сопровождавших отряд, сообщает РИА "Новости".

Для выяснения обстоятельств происшедшего создана специальная комиссия, куда вошли представители управления образования и администрации областного центра.