NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Аэропорт Уфы парализован: самолет из Москвы застрял в снегу Аэропорт Уфы парализован: самолет из Москвы застрял в снегу
Самолет "Boeing-737" авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Москва-Уфа при посадке выкатился за пределы полосы. Задерживаются все рейсы. Причины ЧП выяснит спецкомиссия.
18 ноября 2012 г., 20:10
Русская красавица на "Мисс Земля" представила страну: "Бедная, огромная, страдающая, безжалостно растерзанная" Русская красавица на "Мисс Земля" представила страну: "Бедная, огромная, страдающая, безжалостно растерзанная"
Наталья Переверзева упомянула об интеллектуальной эмиграции, кавказской проблеме, "нефтяной игле" и общей озлобленности. А потом сообщила, что для нее это последний конкурс красоты.
18 ноября 2012 г., 19:38
Автомобиль снес остановку на севере Москвы Автомобиль снес остановку на севере Москвы
Daewoo Nexia на Зеленоградской улице в районе дома номер 45 выехал с проезжей части на тротуар, где сбил 51-летнюю женщину и снес павильон автобусной остановки.
18 ноября 2012 г., 18:26
В Петербурге выясняют причины ДТП с автобусом с детьми
В Петербурге выясняют причины ДТП с автобусом с детьми
В результате аварии пострадали девять детей в возрасте от 11 до 13 лет, находившиеся в Ford Transit, а также 33-летняя пассажирка и водитель. По предварительным данным, именно он и нарушил ПДД, не предоставив преимущества при повороте.
18 ноября 2012 г., 17:38
В Кабардино-Балкарии за сутки убиты пять боевиков
В Кабардино-Балкарии за сутки убиты пять боевиков
В воскресенье блокированы и уничтожены еще трое боевиков, скрывавшихся в блиндаже поблизости от места проведения субботней спецоперации. Среди силовиков есть раненые.
18 ноября 2012 г., 17:00
В Краснодарском крае разбился легкомоторный самолет: двое погибших В Краснодарском крае разбился легкомоторный самолет: двое погибших
"Бекас" рухнул в на землю в поселке Садовый Белореченского района, на земле разрушений нет. Оба находившихся на борту человека погибли.
18 ноября 2012 г., 16:00
На матч "Динамо" - "Зенит" петарды пронесли девушки - в вагинах
На матч "Динамо" - "Зенит" петарды пронесли девушки - в вагинах
МВД нашло среди задержанных трех болельщиц, которые могли травмировать вратаря "Динамо" петардами. Их выдали презервативы со следами файеров в туалете. Ни одна из задержанных вины не признала, и их пришлось отпустить.
18 ноября 2012 г., 15:27
В Кабардино-Балкарии введен режим КТО В Кабардино-Балкарии введен режим КТО
Накануне в Баксанском районе ликвидировали двоих боевиков. В воскресенье там введен режим контртеррористической операции. Следствие рассказало об убитых бандитах.
18 ноября 2012 г., 14:29
Полиция отпустила всех задержанных в Химках фанатов "Зенита": метателя не нашли Полиция отпустила всех задержанных в Химках фанатов "Зенита": метателя не нашли
Матч чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом" накануне был прерван на стадионе "Арена" в Химках после того, как в голкипера москвичей бросили петарду. Вратарь Антон Шунин получил ожоги роговицы глаза, для полного восстановления здоровья ему потребуется две недели.
18 ноября 2012 г., 13:58
В Дагестане из-за короткого замыкания закрылся Гимринский автотуннель - самый длинный в России В Дагестане из-за короткого замыкания закрылся Гимринский автотуннель - самый длинный в России
Туннель после реконструкции стоимостью 10 млрд рублей открылся лишь 2 октября 2012 года. Утром в воскресенье вышел из строя трансформатор, обеспечивающий освещение.
18 ноября 2012 г., 13:33
В Ленинградской области в ДТП попал микроавтобус с детьми: семь пострадавших
В Ленинградской области в ДТП попал микроавтобус с детьми: семь пострадавших
Автобус принадлежит детско-юношеской спортивной школе, в нем находились 10 детей и трое взрослых. ДТП произошло на Выборгском шоссе, автобус столкнулся с Audi A6.
18 ноября 2012 г., 12:45
Рогозин пошутил про пыточные камеры: сотрудники МВД в них "смотрятся органично" Рогозин пошутил про пыточные камеры: сотрудники МВД в них "смотрятся органично"
После переговоров с руководством Молдавии и непризнанной республики, вице-премьер посетил Бендерскую крепость. Там он осмотрел пыточную камеру, сделал фото и приписал: "Сотрудники МВД смотрятся гармонично".
18 ноября 2012 г., 11:56
В Дагестанском селе Гимры, где жители закидали полицейских камнями, выполнили их требования В Дагестанском селе Гимры, где жители закидали полицейских камнями, выполнили их требования
Трое задержанных в аэропорту за незаконное хранение оружия отпущены. Для этого жителям потребовалось перекрыть дорогу и вступить в схватку с полицейскими, которые пришли их разогнать. Конфликт засняли на ВИДЕО.
18 ноября 2012 г., 11:27
В Москве пьяного угонщика задержали со стрельбой
В Москве пьяного угонщика задержали со стрельбой
В 3 часа ночи в Строгино патруль попытался остановить BMW-320, "водитель которого совершал необоснованные маневры". Водитель не отреагировал, началась погоня. Задержали его после ДТП на Лыковской улице.
18 ноября 2012 г., 10:58
В Таганроге полицейских подозревают в избиении подростков В Таганроге полицейских подозревают в избиении подростков
Двое полицейских задержаны. Одного из подростков они били по голове, второго - пристегнули наручниками к металлической трубе на высоте двух метров, сломали руку. Пытались выбить признание в краже.
18 ноября 2012 г., 09:58
По факту хулиганства на стадионе в Химках возбуждено дело. Метателя петарды ищут среди задержанных По факту хулиганства на стадионе в Химках возбуждено дело. Метателя петарды ищут среди задержанных
Полиция в ходе пресечения хулиганских действий задержала 53 человека из сектора команды "Зенит". В МВД полагают, что в числе задержанных должен быть правонарушитель.
18 ноября 2012 г., 09:16