Задержаны подозреваемые в организации взрывов в Сочи "В Краснодарском крае задержаны двое мужчин, которые подозреваются в организации серии взрывов в Сочи в апреле, июле, ноябре 2008 года, а также в феврале 2009 года, в ходе которых трое человек погибли и шестеро получили ранения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержаны подозреваемые в организации взрывов в Сочи
НТВ
 
 
 
"В Краснодарском крае задержаны двое мужчин, которые подозреваются в организации серии взрывов в Сочи в апреле, июле, ноябре 2008 года, а также в феврале 2009 года, в ходе которых трое человек погибли и шестеро получили ранения"
Вести
 
 
 
РИА "Новости" пока не располагает официальной информацией правоохранительных органов по данному факту. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются
НТВ

Сотрудники уголовного розыска милиции совместно с оперативниками управления ФСБ России по Краснодарскому краю задержали в пятницу двух подозреваемых в организации ряда взрывов в Сочи в 2008-2009 годах, в ходе которых три человека погибли и шестеро получили ранения, сообщил в субботу по телефону источник в правоохранительных органах региона.

"В Краснодарском крае задержаны двое мужчин, которые подозреваются в организации серии взрывов в Сочи в апреле, июле, ноябре 2008 года, а также в феврале 2009 года, в ходе которых трое человек погибли и шестеро получили ранения", - сказал собеседник агентства.

РИА "Новости" пока не располагает официальной информацией правоохранительных органов по данному факту. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.