Пожарным удалось ликвидировать пожар в здании УБЭП ГУВД по Ростовской области "Пожар ликвидирован в 6:11 мск", - рассказал представитель пресс- службы ЮРЦ МЧС России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожарным удалось ликвидировать пожар в здании УБЭП ГУВД по Ростовской области
Вести
 
 
 
"Пожар ликвидирован в 6:11 мск", - рассказал представитель пресс- службы ЮРЦ МЧС России
Фото NEWSru.com
 
 
 
В свою очередь, в оперативном штабе по ликвидации последствий пожара, сообщили, что полностью выгорели четвертый и пятый этажи здания, а также была деформирована кровля
Вести

Пожарным удалось ликвидировать пожар в здании УБЭП ГУВД по Ростовской области, сообщили агентству "Интерфакс" в субботу в пресс-службе ЮРЦ МЧС России.

"Пожар ликвидирован в 6:11 мск", - рассказал представитель пресс- службы ЮРЦ МЧС России. По его словам, в 5:54 мск пожарным расчетам МЧС России удалось локализовать пожар, не допустив дальнейшего распространения огня по зданию, а в 6:11 мск он был полностью ликвидирован.

В свою очередь, в оперативном штабе по ликвидации последствий пожара, сообщили, что полностью выгорели четвертый и пятый этажи здания, а также была деформирована кровля.

"С третьего по первый этажи пожарным удалось залить водой, таким образом, предотвратив распространение очага возгорания на нижнюю часть здания, жертв и пострадавших нет.

Как сообщалось ранее, пожар в здании УБЭП в Ростове-на-Дону по улице Стачки, д. 84 начался в 1:22 мск. Возгоранию была присвоена третья категория сложности.

Здание службы экономической безопасности ГУВД по Ростовской области могли поджечь, заявил руководитель пресс-службы ГУВД по Ростовской области полковник милиции Алексей Полянский. "Рассматриваются все версии случившегося, в том числе поджог", - сказал Полянский.