12 учащихся школы в селе Шумном Чугуевского района Приморского края отравились медным купоросом  результате двенадцать учащихся 6 и 7 классов в возрасте 12 и 13 лет были доставлены в районную больницу, где медики всем им поставили диагноз "отравление медным купоросом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
12 учащихся школы в селе Шумном Чугуевского района Приморского края отравились медным купоросом
НТВ
 
 
 
результате двенадцать учащихся 6 и 7 классов в возрасте 12 и 13 лет были доставлены в районную больницу, где медики всем им поставили диагноз "отравление медным купоросом"
НТВ
 
 
 
Сейчас, как отмечают врачи, состояние всех пострадавших удовлетворительное
НТВ

12 учащихся школы в селе Шумном Чугуевского района Приморского края отравились медным купоросом. Как сообщили в четверг в пресс-службе краевого УВД, накануне семиклассник предложил школьникам попробовать в качестве шипучего лакомства некий голубой порошок.

В результате двенадцать учащихся 6-го и 7-го классов в возрасте 12 и 13 лет были доставлены в районную больницу, где медики всем им поставили диагноз "отравление медным купоросом". Сейчас, как отмечают врачи, состояние всех пострадавших удовлетворительное.

В пресс-службе УВД также констатировали, что привлечь к ответственности 12-летнего ребенка нельзя в силу его юного возраста, передает "Интерфакс".

"За его необдуманный поступок отвечать придется родителям, а сам виновник теперь будет находиться на милицейском учете", - отметили в пресс-службе.