Лефортовский межмуниципальный суд Москвы оставил без изменения меру пресечения для бывшего первого заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" Николая Глушкова 7 декабря Глушкову предъявили обвинение в мошенничестве и он был помещен в следственный изолятор "Лефортово"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лефортовский межмуниципальный суд Москвы оставил без изменения меру пресечения для бывшего первого заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" Николая Глушкова
Съемки НТВ
 
 
 
7 декабря Глушкову предъявили обвинение в мошенничестве и он был помещен в следственный изолятор "Лефортово"
Съемки НТВ
 
 
 
Следствие полагает, что обвиняемый, совместно с другими лицами, нанес компании "Аэрофлот" ущерб на общую сумму в 28 млн. долларов
Съемки НТВ
 
 
 
Защитники бывшего заместителя гендиректора "Аэрофлота" пытались опротестовать решение Генпрокуратуры об аресте Глушкова в суде первой инстанции, однако им это не удалось
Съемки НТВ

Лефортовский межмуниципальный суд Москвы оставил без изменения меру пресечения для бывшего первого заместителя генерального директора компании "Аэрофлот" Николая Глушкова.

7 декабря Глушкову предъявили обвинение в мошенничестве и он был помещен в следственный изолятор "Лефортово". Следствие полагает, что обвиняемый, совместно с другими лицами, нанес компании "Аэрофлот" ущерб на общую сумму в 28 млн. долларов. Защитники бывшего заместителя гендиректора "Аэрофлота" пытались опротестовать решение Генпрокуратуры об аресте Глушкова в суде первой инстанции, однако как показало сегодняшнее заседание - им это не удалось.

Сейчас адвокаты обвиняемого намерены обжаловать в Мосгорсуде вердикт Лефортовского суда. Сам Глушков утверждает, что его арест напрямую связан с ухудшением отношений между властями и известным бизнесменом Борисом Березовским.

Николай Глушков заявил сегодня, что его задержали лишь потому, что это самый простой способ воздействия на Бориса Березовского.