Депутат-коммунист Шандыбин требует остановить "вредные реформы" Комментируя послание Президента РФ Федеральному Собранию, депутат заявил, что президент ни слова не сказал, как поднять жизненный уровень народа...
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Депутат-коммунист Шандыбин требует остановить "вредные реформы"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Комментируя послание Президента РФ Федеральному Собранию, депутат заявил, что президент ни слова не сказал, как поднять жизненный уровень народа...
NTV International
 
 
 
...как вывести страну из кризиса, как поднять промышленность и сельское хозяйство и ликвидировать голод и болезни
NTV International

Депутат-коммунист Василий Шандыбин требует остановить все "вредные реформы".

На заседании Госдумы в пятницу, комментируя ежегодное послание Президента РФ Федеральному Собранию, с которым Владимир Путин выступил в четверг, депутат заявил, что президент ни слова не сказал о том, как поднять жизненный уровень народа, как вывести страну из кризиса, как поднять промышленность и сельское хозяйство и ликвидировать голод и болезни.

Шандыбин упрекнул президента, что тот значительную часть своего выступления посвятил вопросам, связанным с проведением жилищно-коммунальной реформы и реформированием армии.

Как отметил депутат-коммунист, по этой реформе люди будут жить в землянках, а армия развалится. Именно по этому, по словам Шандыбина, надо прекратить все "вредные реформы", которые проводятся только в ущерб народу.