![Airbus А-310 не смог вылететь из Барнаула в Москву из-за трещины на лобовом стекле Airbus А-310 не смог вылететь из Барнаула в Москву из-за трещины на лобовом стекле](https://image.newsru.com/pict/id/1127556_20081219075453.gif)
Новосибирский следственный отдел Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте СКП РФ начал доследственную проверку по факту невылета из аэропорта Барнаула в Москву Airbus А-310.
Airbus A-310 должен был вылететь из Барнаула в Москву в 7:10 в четверг, однако рейс не состоялся, сообщила "Интерфаксу" референт отдела процессуального контроля и взаимодействия со СМИ Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте Татьяна Дубенюк.
"По предварительным данным причиной невылета Airbus A-310 послужила трещина лобового стекла", сказала Дубенюк. На борту самолета находились 7 членов экипажа и 90 пассажиров.