Скончался маг и народный целитель Юрий Лонго
 
 
 
Скончался маг и народный целитель Юрий Лонго
invatv.narod.ru

Известный белый маг, народный целитель, магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов Юрий Лонго скончался в Москве в минувшую пятницу. Известно о его смерти стало только сегодня.

Его друг, руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров уверен, что истинной причиной смерти мага стал энергетический удар, а вовсе не аневризма аорты, как считают врачи. По словам Гончарова, за день до смерти 55-летний Лонго был госпитализирован с инфарктом, однако, диагноз не подтвердился, и маг вернулся домой, сообщает "Эхо Москвы".

Юрий Лонго известен уже давно, и популярность его не уменьшалась. В конце прошлого года, Лонго заявлял, что играл важную роль в оранжевой революции. По словам мага, президент Украины Виктор Ющенко скончался еще в 2004-ом. А теперешнего гаранта Лонго оживил собственноручно, и сейчас во главе Украины - зомби.

Напомним, что Юрий Лонго создал Международную школу магов и колдунов в Москве, а также ее филиалы в Германии, Австралии, США и Израиле. В 1990-ом году он принимал участие в конкурсе "Необычное в нашей жизни" на японском телевидении, где получил первую премию.