РЖД вводят еще четыре поезда из Москвы в Петербург РЖД вводят еще четыре поезда из Москвы в Петербург
ВСЕ ФОТО
 
 
 
РЖД вводят еще четыре поезда из Москвы в Петербург
Архив NEWSru.com
 
 
 
РЖД вводят еще четыре поезда из Москвы в Петербург
Архив NEWSru.com
 
 
 
РЖД вводят еще четыре поезда из Москвы в Петербург
Архив NEWSru.com

В субботу и воскресенье ОАО "Российские железные дороги" введет дополнительные поезда из Москвы в Петербург, сообщили в пресс-службе РЖД.

"Таким образом, все желающие смогут посетить концерт легендарного Пола Маккартни на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, а также побывать в городе на Неве в самую красивую пору - пору белых ночей, не испытывая проблем с билетами на поезда", - говорится в сообщении компании.

В субботу, 19 июня, в 8:43 с Ленинградского вокзала Москвы отправился поезд номер 62, который прибудет на Московский вокзал Петербурга в 17:00, говорится в сообщении.

В ночь с 19 на 20 июня в Петербург из Москвы можно будет уехать одним из трех дополнительных поездов: с Ленинградского вокзала - поездом номер 110 (отправление в 2:02, прибытие в Петербург - в 11:36), поездом номер 54 (отправление в 23:27, прибытие в Петербург - в 8:30), с Курского вокзала - поездом номер 116 (отправление в 00:28, прибытие в Петербург - в 10:13).

Кроме того, 13 основных поездов из Москвы до Петербурга в эти дни отправятся в путь согласно расписанию, отметили в пресс-службе.