Бывший глава КрАЗа Анатолий Быков 20 марта будет направлен на обследование в связи с обострением желчно-каменной болезни Адвокат Анатолия Быкова Генрих Падва
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший глава КрАЗа Анатолий Быков 20 марта будет направлен на обследование в связи с обострением желчно-каменной болезни
Архив NTVRU.com
 
 
 
Адвокат Анатолия Быкова Генрих Падва
Архив NTVRU.com
 
 
 
Александр Василенко официально отказался от своих показаний
ТВ-6
 
 
 
Быков обвиняется в подготовке покушения на красноярского предпринимателя Вилора Струганова по кличке Паша Цветомузыка
Архив NTVRU.com

Бывший глава КрАЗа Анатолий Быков 20 марта будет направлен на обследование в связи с обострением желчно-каменной болезни. Об этом "Интерфаксу" сообщил во вторник его адвокат Генрих Падва. В процессе по делу Быкова будет объявлен перерыв.

Генрих Падва опроверг слухи о том, что главный свидетель обвинения по делу Быкова Александр Василенко, который официально отказался от своих показаний, вновь решил выступить в суде. "Никаких новых заявлений от Василенко в деле нет", - сказал Падва.

Прокуратура Северо-Западного округа Москвы обвиняет Быкова в подготовке покушения на красноярского предпринимателя Павла Струганова по кличке Паша Цветомузыка.

Следствие базировалось на признательных показаниях Василенко, который утверждал, что Быков поручил ему убить Павла Струганова и передал для этой цели пистолет. Однако впоследствии Василенко отказался от своих показаний.