В Хабаровске утром в понедельник загорелись склады бытовой химии Возгорание произошло в 10:30 по местному времени на складе по адресу Радищева, 6 на площади 1 тыс. 600 квадратных метров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Хабаровске утром в понедельник загорелись склады бытовой химии
mslava / mreporter.ru
 
 
 
Возгорание произошло в 10:30 по местному времени на складе по адресу Радищева, 6 на площади 1 тыс. 600 квадратных метров
mslava / mreporter.ru
 
 
 
Пожару была присвоена третья категория сложности. В тушении задействованы девять пожарных машин. Спустя час пожар удалось локализовать, а к 5:11 по московскому времени возгорание было ликвидировано
mslava / mreporter.ru

В Хабаровске утром в понедельник загорелись склады бытовой химии, принадлежащие компании "Санвэй". Возгорание произошло в 10:30 по местному времени на складе по адресу Радищева, 6 на площади 1 тыс. 600 квадратных метров, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС.

Пожару была присвоена третья категория сложности. В тушении задействованы девять пожарных машин. Спустя час пожар удалось локализовать, а к 5:11 по московскому времени возгорание было ликвидировано. Как сообщили в МЧС, пострадавших в результате пожара нет.

В селе Тертеж Манского района Красноярского края при пожаре частного дома погибли пять человек, среди них девочка девяти лет.

Как сообщили агентству в отделе противопожарной пропаганды ГУ МЧС Красноярского края понедельник, сигнал о возгорании частного жилого дома в селе Тертеж поступил на пульт дежурного в 6:33 местного времени.

"На момент прибытия первого подразделения дом был полностью охвачен огнем, произошло обрушение кровли по всей площади. В результате пожара погибли пять человек - 67-летний мужчина, три женщины и девочка девяти лет. До прибытия пожарных соседями из дома эвакуировано шесть человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причина пожара - неосторожное обращение с огнем. На месте вызова работали 14 человек и пять единиц техники. Пожар был потушен к 8:57 местного времени.