В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне Это первый официальный визит Воронина в Россию, договоренность об этом визите была достигнута давно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне
Архив NTVRU.com
 
 
 
Это первый официальный визит Воронина в Россию, договоренность об этом визите была достигнута давно
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Это положительный момент", - сказал Владимир Путин. Президент России также отметил, что проведена большая работа по урегулированию экономических вопросов между странами. Вместе с тем, как указал Владимир Путин, обсудить предстоит еще много вопросов.
Архив NTVRU.com

В Зеленой гостиной Большого Кремлевского дворца проходят российско-молдавские переговоры на высшем уровне. Как передает РИА "Новости", Владимир Путин и Владимир Воронин беседуют один на один в присутствии помощников.

Это первый официальный визит Воронина в Россию, договоренность об этом визите была достигнута давно. Открывая переговоры, глава российского государства высказал удовлетворение тем фактом, что специалисты России и Молдавии при участии Владимира Воронина подготовили к подписанию договор о дружбе и сотрудничестве между двумя странами. "Это положительный момент", - сказал Владимир Путин.

Президент России также отметил, что проведена большая работа по урегулированию экономических вопросов между странами. Вместе с тем, как указал Владимир Путин, обсудить предстоит еще много вопросов.

Владимир Воронин, со своей стороны, сказал, что рад находиться в Москве с визитом. Он подчеркнул, что договор, который будет подписан сегодня в Кремле, будет способствовать развитию отношений между двумя странами.

Сами переговоры начались с обсуждения экономических проблем.