Лесин намерен подать в суд на первого заместителя руководителя холдинга "Медиа-Мост" Игоря Малашенко Причиной такого решения стала программа НТВ "Герой дня", в которой Малашенко рассказал о том, как проходили переговоры об освобождении Владимира Гусинского и продаже холдинга.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лесин намерен подать в суд на первого заместителя руководителя холдинга "Медиа-Мост" Игоря Малашенко
Архив НТВ
 
 
 
Причиной такого решения стала программа НТВ "Герой дня", в которой Малашенко рассказал о том, как проходили переговоры об освобождении Владимира Гусинского и продаже холдинга.
НТВ - дизайн
 
 
 
Лесин считает, что Игорь Малашенко "своими действиями пытается заменить лозунг ведущейся "Медиа-Мостом" кампании "Свобода в обмен на акции" на лозунг "Акции в обмен на Лесина"".
Съемки НТВ

Лесин намерен подать в суд на первого заместителя руководителя холдинга "Медиа-Мост" Игоря Малашенко. Причиной такого решения стала программа НТВ "Герой дня", в которой Малашенко рассказал о том, как проходили переговоры об освобождении Владимира Гусинского и продаже холдинга.

Министр утверждает, что в выступлении были допущены обвинения "в вымогательстве и коррупции", которые, по его словам, являются "откровенной ложью". Лесин считает, что Игорь Малашенко "своими действиями пытается заменить лозунг ведущейся "Медиа-Мостом" кампании "Свобода в обмен на акции" на лозунг "Акции в обмен на Лесина"".