Число погибших в автокатастрофе в Иркутской области увеличилось до семи  время публикации: 09:46  последнее обновление: 09:46 	  фото 	версия для печати 	сохранить в виде файла 	отправить по почте    В Прибайкалье в ночь на воскресенье скончался седьм Инцидент произошел на одной из оживленных транспортных магистралей в 70 километрах от Иркутска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Число погибших в автокатастрофе в Иркутской области увеличилось до семи время публикации: 09:46 последнее обновление: 09:46 фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте В Прибайкалье в ночь на воскресенье скончался седьм
Комсомольская правда
 
 
 
Инцидент произошел на одной из оживленных транспортных магистралей в 70 километрах от Иркутска
Комсомольская правда
 
 
 
На большой скорости там столкнулись легковой автомобиль Suzuki и микроавтобус Hundai
Комсомольская правда

В Прибайкалье в ночь на воскресенье скончался седьмой, последний пострадавший в крупной автомобильной аварии, произошедшей в субботу на трассе Иркутск-Усть-Уда. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в региональном управлении МЧС РФ.

Инцидент произошел на одной из оживленных транспортных магистралей в 70 километрах от Иркутска. На большой скорости там столкнулись легковой автомобиль Suzuki и микроавтобус Hundai.

Всего в аварию попало семь человек - пятеро мужчин и две женщины.

Мужчины погибли на месте происшествия, одна из женщин - спустя несколько часов, а вторая сегодня ночью. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.