Доброхотов вывесил напротив Кремля портреты Ходорковского и Путина с подписью "Пора меняться!" Напротив Кремля вывешен баннер "Пора меняться!" с портретами Ходорковского и Путина. "Мы считаем, что России нужны перемены", - заявил "Эхо Москвы" лидер движения "Мы" Роман Доброхотов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Доброхотов вывесил напротив Кремля портреты Ходорковского и Путина с подписью "Пора меняться!"
Russia Today
 
 
 
Напротив Кремля вывешен баннер "Пора меняться!" с портретами Ходорковского и Путина. "Мы считаем, что России нужны перемены", - заявил "Эхо Москвы" лидер движения "Мы" Роман Доброхотов
wefree.ru
 
 
 
Доброхотов вывесил напротив Кремля портреты Ходорковского и Путина с подписью "Пора меняться!"
Первый канал

Напротив Кремля вывешен баннер "Пора меняться!" с портретами Ходорковского и Путина. "Мы считаем, что России нужны перемены", - заявил "Эхо Москвы" лидер движения "Мы" Роман Доброхотов.

"Смысл этого плаката в том, что России нужны перемены. Несправедливо, когда у руля власти находится человек, которого можно обвинить по гораздо большему числу уголовных статей, чем Михаила Ходорковского. Мы считаем, что символом перемен могло бы быть то, что Путин будет отправлен в отставку, на него будет заведено уголовное дело, и он поменяется местами с Ходорковским", - пояснил он.

По словам Доброхотова, сотрудников милиции рядом с местом проведения акции не было, "все обошлось без эксцессов, никто из активистов не был задержан".

Милиция, по словам Романа Доброхотова, пока никак не отреагировала на вывешенный плакат.