В Волгограде маршрутка врезалась в столб: 8 пассажиров госпитализированы
 
 
 
В Волгограде маршрутка врезалась в столб: 8 пассажиров госпитализированы
Вести

Восемь человек госпитализированы, из которых четверо в тяжелом состоянии, после того, как маршрутная "Газель" врезалась в столб в Волгограде, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.

Сообщение о ДТП на улице Лазоревая в Красноармейском районе Волгограда поступило на пульт дежурного "01" в 09:09, передает РИА "Новости". Всего в маршрутном такси находилось 13 человек, отметили в МЧС.

По предварительным данным, маршрутную "Газель" не пропустил автомобиль ВАЗ 2109, и, уходя от столкновения, водитель маршрутки совершил маневр и, не справившись с управлением, врезался в световую опору, сообщил оперативный дежурный ГАИ БДД Волгограда.

По его словам, в "девятке" находились пятеро человек, из них двое детей, которые получили незначительные ранения. Всего в результате дорожно-транспортного происшествия в двух автомобилях пострадали 16 человек. Они получили ранения различной степени тяжести. Людей, получивших серьезные травмы, госпитализировали в больницу номер 15 Красноармейского района Волгограда.