В Ульяновской области поймали еще двух сбежавших из колонии строгого режима Это Николай Горбунов, осужденный на 12 лет, и Алексей Строев, осужденный на 11 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ульяновской области поймали еще двух сбежавших из колонии строгого режима
ТВ6
 
 
 
Это Николай Горбунов, осужденный на 12 лет, и Алексей Строев, осужденный на 11 лет
ТВ6
 
 
 
Сбежавшие направлялись ко своей знакомой и были задержаны местными милиционерами
ТВ6
 
 
 
Операция "Перехват" по поимке четверых оставшихся на свободе рецидивистов продолжается
ТВ6

В Ульяновской области поймали еще двух сбежавших из колонии строгого режима.

Около 2:00 по московскому времени понедельника в рабочем поселке Чердаклы Ульяновской области задержаны еще двое заключенных, сбежавших в ночь на 18 января из колонии строгого режима в Новоульяновске, передает "Интерфакс". Как сообщили в управлении внутренних дел области, это Николай Горбунов, осужденный на 12 лет, и Алексей Строев, осужденный на 11 лет. Они направлялись ко своей знакомой и были задержаны местными милиционерами.

Таким образом, задержаны уже 10 из 14 преступников. Операция "Перехват" по поимке четверых оставшихся на свободе рецидивистов, в которой задействовано более 800 сотрудников силовых структур, продолжается.

Ранее милиция обратилась в местным жителям с предупреждением не подсаживать в машины незнакомых людей и сообщать о всех подозрительных личностях. В колонии уже работает следственная группа областной прокуратуры. Возбуждено уголовное дело. Также при УВД Ульяновской области создан оперативный штаб по поиску сбежавших заключенных. В штаб вошли представители всех силовых структур.