В Новосибирске совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании S7, летевший в Бангкок Самолет авиакомпании S7, вылетевший по направлению Новосибирск - Бангкок в ночь на четверг, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании S7, летевший в Бангкок
Фото NEWSru.com
 
 
 
Самолет авиакомпании S7, вылетевший по направлению Новосибирск - Бангкок в ночь на четверг, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево"
 
 
 
Рейс 859 должен вновь вылететь в Бангкок в ближайшее время. Пассажиры ожидали вылета в общей сложности пять часов

Самолет авиакомпании S7, вылетевший по направлению Новосибирск - Бангкок в ночь на четверг, совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево". Как сообщила в четверг пресс-секретарь аэропорта Ольга Кочетова, Airbus-310 авиакомпании S7 вылетел рейсом 859 Новосибирск - Бангкок около 2:30 четверга по местному времени. На борту самолета находился 251 человек и девять членов экипажа.

"Когда самолет находился в Красноярской зоне, командир воздушного судна принял решение возвратиться на базу", - рассказала Кочетова. "По предварительным данным, причина - неисправность топливной системы", - уточнила она.

В 5:25 по местному времени борт благополучно приземлился в Новосибирске. Пассажиры ожидали вылета в стерильной зоне аэропорта "Толмачево", сообщает "Интерфакс".

Как уточнили в пресс-центре авиакомпании, рейс 859 должен вновь вылететь в Бангкок в ближайшее время. Пассажиры ожидали вылета в общей сложности пять часов.