На Лене подняты тела всех погибших в столкновении барж Работы на месте аварии двух судов на реке Лене близ города Усть-Кута с сегодняшнего утра ведет бригада прибывших из Иркутска водолазов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Лене подняты тела всех погибших в столкновении барж
Архив NTVRU.com
 
 
 
Работы на месте аварии двух судов на реке Лене близ города Усть-Кута с сегодняшнего утра ведет бригада прибывших из Иркутска водолазов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поднимает затонувшие автомобили специальный плавучий кран, доставленный к месту трагедии
Архив NTVRU.com

Подняты тела шести погибших при столкновении барж на реке Лена. Их личности устанавливаются, сообщили ИТАР-ТАСС в областном управлении ГО и ЧС.

Работы на месте аварии двух судов на реке Лене близ города Усть-Кута с сегодняшнего утра ведет бригада прибывших из Иркутска водолазов. Поднимает затонувшие автомобили специальный плавучий кран, доставленный к месту трагедии.

Утонувшие пятеро взрослых и трехлетний ребенок находились в кабинах двух КамАЗов и "Волги", переплавлявшихся на барже из порта Остерово к городу Ленску.

В ночь на пятницу в 70-ти километрах от города Усть-Кута баржа столкнулась с двигавшимся навстречу судном, в результате чего автомобили упали в воду и затонули. В них, по предварительным данным, находилось двое граждан Узбекистана, два жителя Новосибирска и два - Республики Саха (Якутия).