Пятилетнюю девочку в Красноярске продолжают искать 500 милиционеров С заявлением о пропаже девочки 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пятилетнюю девочку в Красноярске продолжают искать 500 милиционеров
 
 
 
С заявлением о пропаже девочки 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка
 
 
 
Два года назад в городе пропали пятеро мальчиков, тела которых впоследствии были обнаружены сгоревшими в одном из коллекторов

Правоохранительные органы Красноярска по-прежнему не нашли пятилетнюю девочку, которая пропала 19 марта. Как заявили в пресс-службе УВД Красноярска, сейчас Полину Малькову ищут более 500 милиционеров по всему городу, сообщает "Интерфакс".

"На обнаружение пропавшего ребенка ориентирован весь личный состав УВД Красноярска", подчеркнули в пресс-службе. При этом милиция продолжает отрабатывать все версии ЧП - ранее следователи не исключали, что девочка ушла ночевать к подруге или заблудилась. Также рассматривается версия похищения. Органы просят всех, кому что-либо известно о пропавшей девочке, сообщать об этом в УВД Кировского района.

Напомним с заявлением о пропаже девочки 19 марта в дежурную часть обратилась мать ребенка. Последний раз Полину видели в тот же день во дворе ее дома на улице Павлова. Девочка играла в песочнице с другим ребенком, отмечает РИА "Новости".

В последнее время пропажи малолетних детей происходят в Красноярске достаточно часто. Самым громким происшествием стала гибель пятерых школьников. Два года назад в городе пропали пятеро мальчиков, тела которых впоследствии были обнаружены сгоревшими в одном из коллекторов.