Военный "Тигр" смял 10 автомобилей в Ростове, возможны жертвы
 
 
 
Военный "Тигр" смял 10 автомобилей в Ростове, возможны жертвы
donnews.ru

Ростовские СМИ в воскресенье сообщили о крупном ДТП: смяты до десяти автомобилей, вероятны жертвы. При этом в ГИБДД обстоятельства "не комментируют", а местный сайт 161.ru утверждает, что аварию спровоцировал бронированный военный автомобиль "Тигр", который пытался скрыться с места происшествия.

ДТП произошло на пересечении улиц Фурмановской и Ольховского, передал 161.ru со ссылкой на очевидцев. Официальной информации нет, но есть фотографии: на одной из них действительно "Тигр", предположительно, один из участников столкновения.

Те же фото публикует сайт Donnews. Сайт со ссылкой на очевидца пишет, что в автомобиле "ехали шесть пьяных вояк".

161.ru цитирует очевидца Максима Хализова, который заявил, что "Тигр" с "пьяной компанией" внутри ехал с большим превышением скорости - на красный свет и на скорости 110-120 км/ч. Первым под колеса машины попала Kia Rio, которую "разорвало". Погибли мужчина, предположительно пропал без вести маленький ребенок. Были разбиты еще восемь автомобилей, затем "Тигр" пытался скрыться, но через 300 метров протаранил еще несколько машин, снес деревья и врезался в частный дом. Подтверждающих фотографий погрома не представлено.

О последствиях ДТП также сообщалось на ростовском автофоруме: там насчитали шесть разбитых машин и одно тело, накрытое целлофаном.

В правоохранительных органах Ростовской области 161.ru сообщили, что не комментируют информацию о данном происшествии.