Если перед Кремлем будет стоять вопрос: Дума или правительство, несомненно, Кремль выберет правительство Так прокомментировал сегодня представитель администрации президента РФ последние события в Госдуме России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Если перед Кремлем будет стоять вопрос: Дума или правительство, несомненно, Кремль выберет правительство
Архив НТВ
 
 
 
Так прокомментировал сегодня представитель администрации президента РФ последние события в Госдуме России
Архив НТВ
 
 
 
Вместе с тем, как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс", он подчеркнул, что в планах Кремля "нет и не было роспуска нижней палаты парламента"
Съемки НТВ
 
 
 
Администрация президента готова к работе с Госдумой в конструктивном ключе, но Кремль готов к любому повороту событий и готов работать с парламентом и в деструктивном ключе
Съемки НТВ

Если перед Кремлем будет стоять вопрос: Дума или правительство, несомненно, Кремль выберет правительство. Так прокомментировал сегодня представитель администрации Президента РФ последние события в Госдуме России. Вместе с тем, как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс", он подчеркнул, что в планах Кремля "нет и не было роспуска нижней палаты парламента".

"Администрация президента готова к работе с Госдумой в конструктивном ключе, но Кремль готов к любому повороту событий и готов работать с парламентом и в деструктивном ключе", - отметил высокопоставленный источник в Кремле. "Мы не пойдем на поводу у Думы, но и ссориться не собираемся. Выбор √ за нижней палатой парламента", - сказал он.

В Кремле также подчеркивают, что события в Госдуме не стали для них неожиданностью. Касаясь демарша левых в Госдуме, представитель кремлевской администрации подчеркнул, что "сегодня жестко определились фракции, которые только спекулируют на популистских идеях". "Что же касается коммунистов - скучно, ничего нового", - заключил он.