Владимир Путин поручил премьеру Касьянову заняться реструктуризацией правительства Новая структура правительства, по уже сложившейся традиции любой реструктуризации в России, скорее всего, увидит свет весной следующего года, пишет "Коммерсант"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин поручил премьеру Касьянову заняться реструктуризацией правительства
Архив НТВ
 
 
 
Новая структура правительства, по уже сложившейся традиции любой реструктуризации в России, скорее всего, увидит свет весной следующего года, пишет "Коммерсант"
Архив НТВ
 
 
 
Сам факт предстоящей реформы и то, что проводить ее поручено именно Касьянову, по мнению журналистов газеты, означает, что президент не собирается менять премьера
Архив НТВ

Владимир Путин поручил премьеру Касьянову заняться реструктуризацией правительства. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсант". По данным издания, президент сделал это поручение еще до своих визитов на Кубу и в Канаду.

Новая структура правительства, по уже сложившейся традиции любой реструктуризации в России, скорее всего, увидит свет весной следующего года, пишет "Коммерсант".

Сам факт предстоящей реформы и то, что проводить ее поручено именно Касьянову, по мнению журналистов газеты, означает, что президент не собирается менять премьера.