Глава российского МИДа Игорь Иванов не исключает возможности отмены визового режима на российско-грузинской границе Визовый режим между Россией и Грузией был введен 5 декабря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава российского МИДа Игорь Иванов не исключает возможности отмены визового режима на российско-грузинской границе
Архив НТВ
 
 
 
Визовый режим между Россией и Грузией был введен 5 декабря
Архив НТВ
 
 
 
Тогда российская сторона утверждала, что эта мера была вызвана нежеланием Грузии содействовать России в борьбе с чеченскими боевиками, которые находятся на грузинской территории
Архив НТВ

Глава российского МИДа Игорь Иванов не исключает возможности отмены визового режима на российско-грузинской границе, передает РИА "Новости".

Выступая на пресс-конференции в Москве, Иванов заявил: "Если грузинское руководство пойдет на сотрудничество по линии правоохранительных органов для противодействия международному терроризму, то это даст возможность российской стороне говорить об отмене визового режима с Грузией".

Визовый режим между Россией и Грузией был введен 5 декабря. Тогда российская сторона утверждала, что эта мера была вызвана нежеланием Грузии содействовать России в борьбе с чеченскими боевиками, которые находятся на грузинской территории.