NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Музыкантов из Санкт-петербургской Филармонии сняли с рейса за "творческое поведение" Музыкантов из Санкт-петербургской Филармонии сняли с рейса за "творческое поведение"
Новые объяснения руководством оркестра инцидента, который в United Airlines уже окрестили пьяным дебошем. Музыканты говорят, что артистам на борту самолета лишь слегка поаплодировали.
22 february 2002 г., 23:43
Любимый отдых Бориса Акунина - прогулки по кладбищу Любимый отдых Бориса Акунина - прогулки по кладбищу
Чхартишвили начал писать книги, чтобы жене не нужно было краснеть. Она обожала читать криминальные романы, но нестолько стеснялась отвратительных обложек.
22 february 2002 г., 22:34
Иностранцы не ходят в российские магазины класса "люкс" Иностранцы не ходят в российские магазины класса "люкс"
Больше всего дорогих покупок делают самостоятельные россиянки. Как правило, они оставляют в таких магазинах от 10 тыс. долларов. Мужчины в этом время предпочитают отсиживаться в кафе.
22 february 2002 г., 21:06
Россия смеется над Олимпиадой - анекдоты на тему Россия смеется над Олимпиадой - анекдоты на тему
Реальные события на Зимней олимпиаде не сильно отличаются от выдуманных историй. Буквально каждый день приносит все новые сюрпризы, и почти все они связаны с российской командой. И все они до такой степени скандальны, что становятся анекдотичны.
22 february 2002 г., 19:48
У посольства США в Москве проходит митинг в поддержку российских олимпийцев У посольства США в Москве проходит митинг в поддержку российских олимпийцев
У здания посольства собрались около 50 молодых людей. Они развернули транспаранты "Янки отдайте наши медали", "Руки прочь от русских спортсменов".
22 february 2002 г., 18:56
Радиостанция "Голос России" в знак протеста сняла с эфира олимпийские позывные Радиостанция "Голос России" в знак протеста сняла с эфира олимпийские позывные
Тем самым руководство радиокомпании заявляет о своем несогласии с предвзятым судейством в Солт-Лейк-Сити.
22 february 2002 г., 18:44
Посол США в России надеется, что Олимпийские игры не поссорят Россию с США Посол США в России надеется, что Олимпийские игры не поссорят Россию с США
Александр Вершбоу считает, что было бы "серьезным просчетом рассматривать неудачу спортсменов через политическую призму".
22 february 2002 г., 18:38
Суд вынес приговор двум дезертирам, виновным в убийстве шестерых сослуживцев Суд вынес приговор двум дезертирам, виновным в убийстве шестерых сослуживцев
Евгений Самойлов признан виновным в убийстве пяти человек и приговорен к пожизненному заключению. Дениса Смышляева суд приговорил к 20 годам лишения свободы.
22 february 2002 г., 18:21
Россия продолжит поставки ядерного топлива на все АЭС Украины Россия продолжит поставки ядерного топлива на все АЭС Украины
Договор, подписанный между двумя странами, предусматривает, что в 2002 году Россия поставит ядерное топливо на все 13 блоков украинских атомных электростанций на 246 млн. долларов.
22 february 2002 г., 17:29
В марте в Москве будет теплее обычного В марте в Москве будет теплее обычного
В первый месяц весны днем в городе будут небольшие плюсовые температуры, а по ночам - незначительные морозы.
22 february 2002 г., 17:11
Госдума рекомендует российской сборной покинуть Олимпиаду Госдума рекомендует российской сборной покинуть Олимпиаду
По мнению депутатов, отказаться от участия в ее закрытии следует, если МОК не обоснует принятые в отношении россиян решения. Дума также постановила провести повторную лыжную гонку.
22 february 2002 г., 15:49
Под Псковом найдены обломки потерпевшего катастрофу Су-24 Под Псковом найдены обломки потерпевшего катастрофу Су-24
На месте падения найдены тела погибших летчиков. Однако пока ничего не известно о 30 студентах политехнического института, которые принимали участие в поисковой операции.
22 february 2002 г., 15:34
В районе поисков Су-24 пропала группа студентов В районе поисков Су-24 пропала группа студентов
Группа из 30 студентов, которые участвуют в операции по поиску пропавшего в понедельник бомбардировщика, не появилась в назначенное время в деревне Трутнево.
22 february 2002 г., 14:53
Руководство ОРТ придумало, как избавится от долгов Руководство ОРТ придумало, как избавится от долгов
Компания собирается отдать долг "Внешэкономбанку" не "живыми" деньгами, а российскими долговыми обязательствами. ОРТ также планирует приобрести телекомпанию ВиD.
22 february 2002 г., 14:20
Владимир Путин разделяет мнение о том, что на Олимпиаде в США предвзято судят Владимир Путин разделяет мнение о том, что на Олимпиаде в США предвзято судят
У главы государства также вызывает удивление "пассивная позиция Национального олимпийского комитета и российских представителей в МОК".
22 february 2002 г., 13:19
Следователи ФСБ приостановили производство по делу Александра Тихонова Следователи ФСБ приостановили производство по делу Александра Тихонова
Сделано это было для того, чтобы Тихонов, обвиняемый в покушении на Амана Тулеева, вернулся в Новосибирск для ознакомления с материалами своего уголовного дела.
22 february 2002 г., 12:45
Каждый год в российской армии гибнут три тысячи военнослужащих Каждый год в российской армии гибнут три тысячи военнослужащих
По данным фонда "Право матери", именно такое количество солдат каждый год гибнет в армии в мирное время, не считая погибших во время боевых действий в Чечне.
22 february 2002 г., 12:34
С 1 марта "Аэрофлот" запрещает курить на всех рейсах С 1 марта "Аэрофлот" запрещает курить на всех рейсах
Курящим пассажирам самолетов вместо сигарет будут разносить жевательные резинки и специальные пластыри. Запрет на курение, по словам представителей компании, введен по просьбам пассажиров.
22 february 2002 г., 11:59
Отставные российские генералы призвали Путина восстановить социализм Отставные российские генералы призвали Путина восстановить социализм
В открытом письме президенту России они пишут: "Вы обманули народ и предали его интересы. Сегодня уже очевидно, что президент не с народом, а с теми, кто обокрал его и продолжает обкрадывать".
22 february 2002 г., 11:54
В Туапсе рыбаки выловили морскую мину В Туапсе рыбаки выловили морскую мину
Опасная находка была обнаружена в 2 милях от берега. Работы по уничтожению мины, предположительно времен войны, будут вестись минно-взрывным расчетом Новороссийской военно-морской бригады.
22 february 2002 г., 09:48
В Чечне зверски убиты четверо местных жителей В Чечне зверски убиты четверо местных жителей
В Грозном в своей квартире были расстреляны из автомата отец и сын Кадыровы. С аналогичными ранениями на пустыре в поселке Черноречье найдены тела двух женщин.
22 february 2002 г., 09:39
Депутаты намерены обсудить ситуацию в Солт-Лейк-Сити Депутаты намерены обсудить ситуацию в Солт-Лейк-Сити
Депутаты обеспокоены тем, что кампания, развернутая на Олимпиаде, по их мнению, напоминает реакцию времен "холодной войны" и переводит Олимпийские игры из сферы спортивной в политическую.
22 february 2002 г., 09:01
При аварийной посадке Ан-26 ВМФ России погибли 17 человек При аварийной посадке Ан-26 ВМФ России погибли 17 человек
Еще трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Всего на борту находились 20 человек, в основном представители руководства одной из частей ВМФ России. Стали известны имена погибших.
22 february 2002 г., 08:16
Ан-26 совершил вынужденную посадку под Архангельском Ан-26 совершил вынужденную посадку под Архангельском
Легкие травмы получил один из пассажиров. Всего на борту находились восемь членов экипажа и девять пассажиров - представители командования одной из частей ВМФ.
22 february 2002 г., 00:13