Пожар в здании областного УВД в Иваново локализован В настоящее время продолжаются работы по тушению пожара, общая площадь которого составила 2 тысячи кв метров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар в здании областного УВД в Иваново локализован
Вести
 
 
 
В настоящее время продолжаются работы по тушению пожара, общая площадь которого составила 2 тысячи кв метров
Вести
 
 
 
"Выгорели четвертый и третий этажи четырехэтажного здания", - сказал сотрудник правоохранительных органов.
Вести
 
 
 
"Здание УВД - старой постройки, имеет пустотные деревянные перекрытия, по которым огонь стремительно распространился", - сообщили в Центральном региональном центре МЧС
Вести
 
 
 
Все сотрудники милиции были эвакуированы. В тушении пожара задействованы 20 противопожарных машин и 130 человек.
Вести
 
 
 
Причины возгорания устанавливаются
Вести

Пожар в здании областного УВД в Иваново к утру понедельника потушен, сообщили в пресс-службе Центральном регионального центра МЧС. Возгорание в четырехэтажном здании УВД, построенном в 30-х годах 20-го века, возникло накануне около 20:30. В результате пожара выгорели четвертый и третий этажи четырехэтажного здания.

"По деревянным пустотным перекрытиям огонь быстро распространился, охватив площадь в 2000 кв метров. В результате сгорела крыша, а также от пламени пострадали третий и четвертый этажи здания", - сказал представитель пресс-службы.

Только в 05:30 по московскому времени пожар удалось локализовать, а к 07:00 утра - потушить. Пострадавших нет, передает ИТАР-ТАСС.

Все сотрудники милиции были эвакуированы. В тушении пожара были задействованы 20 противопожарных машин и 130 человек.

Сейчас на месте происшествия работают оперативная группа Центрального регионального центра МЧС и представители прокуратуры, которые устанавливают причины пожара. Рассматриваются несколько версий возникновения возгорания, сообщили в правоохранительных органах.