"Группа вооруженных людей засела в доме возле автотранспортного предприятия и ведет перестрелку", - сообщили в управлении Преступники заблокированы в частном доме на улице Дагестанская. Бой идет с применением крупнокалиберного пулемета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Группа вооруженных людей засела в доме возле автотранспортного предприятия и ведет перестрелку", - сообщили в управлении
Вести
 
 
 
Преступники заблокированы в частном доме на улице Дагестанская. Бой идет с применением крупнокалиберного пулемета
Вести
 
 
 
В доме вспыхнул пожар. Место происшествия оцеплено сотрудниками милиции, пожарных внутрь оцепления не пропускают
Вести

В одном из районов Махачкалы идет бой с применением автоматического оружия. В дежурной части Управления внутренних дел Махачкалы сообщили, что "управление Федеральной службы безопасности проводит в этом районе спецоперацию, подробности которой не разглашаются".

По свидетельствам очевидцев, жители района "Махачкала-1" были разбужены выстрелами из автоматического оружия, сообщает "Интерфакс".

В линейном управлении УВД на транспорте РИА "Новости" сообщили, что операция проводится возле сортировочной станции на железной дороге.

"Группа вооруженных людей засела в доме возле автотранспортного предприятия и ведет перестрелку", - сообщили в управлении.

Преступники заблокированы в частном доме на улице Дагестанская. Бой идет с применением крупнокалиберного пулемета.

В доме вспыхнул пожар. Место происшествия оцеплено сотрудниками милиции, пожарных внутрь оцепления не пропускают.

По свидетельству жителей соседних домов, хозяйка сдала дом на днях неизвестным лицам.

Между тем источник в правоохранительных органах Дагестана предположил, что УФСБ проводит операцию по задержанию преступников, причастных к серии убийств сотрудников милиции и УФСБ, совершенных в Дагестане в 2003-2004 годах.