Путин: поддержка акций возмездия не предмет торга с США по ПРО "Конечно, - сказал президент России, - мы понимаем, что если в этом деле, в этой области мы достигнем взаимопонимания и на этой почве сможем эффективно сотрудничать друг с другом, это создаст хорошую обстановку для решения и других проблем"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин: поддержка акций возмездия не предмет торга с США по ПРО
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Конечно, - сказал президент России, - мы понимаем, что если в этом деле, в этой области мы достигнем взаимопонимания и на этой почве сможем эффективно сотрудничать друг с другом, это создаст хорошую обстановку для решения и других проблем"
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Мы не хотим и не будем устраивать никакого торга. Для нас вопрос объединения усилий в борьбе с террором - это самостоятельная тема нашего сотрудничества", - сказал Путин
Архив НТВ.ru

Владимир Путин не намерен выторговывать у Соединенных Штатов отказ развертывать систему ПРО в обмен на поддержку акций возмездия.

"Мы не хотим и не будем устраивать никакого торга. Для нас вопрос объединения усилий в борьбе с террором - это самостоятельная тема нашего сотрудничества", - сказал Путин в интервью немецкой телекомпании АRD.

"Конечно, - сказал президент России, - мы понимаем, что если в этом деле, в этой области мы достигнем взаимопонимания и на этой почве сможем эффективно сотрудничать друг с другом, это создаст хорошую обстановку для решения и других проблем".

"Но, я думаю, было бы неправильно здесь торговаться друг с другом и использовать какие-то сложности, с которыми столкнулись наши партнеры, для решения каких-то других задач", - подчеркнул Владимир Путин.