С 3 сентября в сетке вещания телеканала ТВ-6 появится ряд новых программ, а некоторые известные передачи поменяют название Выпуск новостей с авторскими комментариями Владимира Кара-Мурзы получит название "Грани"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С 3 сентября в сетке вещания телеканала ТВ-6 появится ряд новых программ, а некоторые известные передачи поменяют название
Архив НТВ.ru
 
 
 
Выпуск новостей с авторскими комментариями Владимира Кара-Мурзы получит название "Грани"
Архив НТВ.ru
 
 
 
"Пятиминутка" Андрея Черкизова, выходившая ранее на НТВ как "Час быка", станет на ТВ-6 программой "Назло"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Андрей Норкин дебютирует в новом сезоне с программой об экологии "Опасный мир"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Зрители также смогут увидеть авторскую программу Ирины Зайцевой
Архив НТВ.ru
 
 
 
Программа "Итого" Виктора Шендеровича выходит в сентябре из отпуска
Архив НТВ.ru
 
 
 
Вернутся из отпуска в сентябре и "Итоги" Евгения Киселева
ТВ6

С 3 сентября в сетке вещания телеканала ТВ-6 появится ряд новых программ, а некоторые известные передачи поменяют название. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию пресс-службы телекомпании, смена имени коснется и выпусков новостей "Сегодня". В новом телесезоне они будут называться "Сейчас".

Выпуск новостей с авторскими комментариями Владимира Кара-Мурзы в 23:00 по московскому времени получит название "Грани", "пятиминутка" Андрея Черкизова, выходившая ранее на НТВ как "Час быка", станет на ТВ-6 программой "Назло".

Андрей Норкин, ранее известный как ведущий новостей и программы НТВ "Герой дня", дебютирует в новом сезоне с авторской программой об экологии "Опасный мир".

Также в новом сезоне на телеканале появится еженедельная программа "Завтрак с Владимиром Соловьевым", где ведущий будет брать интервью у известных политиков в неформальной обстановке.

Зрители также смогут увидеть "Один день с Кириллом Набутовым" и авторскую программу Ирины Зайцевой. Последняя будет иметь тот же формат, что и "Герой дня без галстука", которая шла на НТВ, но, вероятнее всего, поменяет название.

В сетке канала также появится новая программа Ивана Усачева "Не может быть!", которая будет рассказывать о рекордах Гиннесса. При этом программа "Вы - очевидец" Усачева также сохранится на ТВ-6.

Кроме того, авторские проекты на ТВ-6 готовят Эрнест Мацкявичюс и Генрих Боровик. Пока не сообщается, чему они будет посвящены.

Программы "Итого" Виктора Шендеровича и "Итоги" Евгения Кисилева выходят из отпуска 8 и 9 сентября.

Как стало известно НТВ.ру, изменится и внешнее оформление - "обложка" - канала. В частности, логотипом и центральным элементом графического оформления станет игральная кость, явная аллюзия на "зеленый шар" НТВ.

Видимо, характером нового логотипа и объясняется выбор названия для программы Владимира Кара-Мурзы.