В общеобразовательных учреждениях Сочи проводится конкурс литературных работ "Моя семья выбирает президента" В конкурсе принимают участие учащиеся всех 70 общеобразовательных учреждений города-курорта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В общеобразовательных учреждениях Сочи проводится конкурс литературных работ "Моя семья выбирает президента"
НТВ
 
 
 
В конкурсе принимают участие учащиеся всех 70 общеобразовательных учреждений города-курорта
НТВ
 
 
 
Рассуждения в литературных работах самые разные, и по сочинениям видно, что сочинские семьи заинтересованы в выборах и определились с выбором президента России
RTV International

В общеобразовательных учреждениях Сочи проводится конкурс литературных работ "Моя семья выбирает президента".

"Инициатива проведения конкурса школьных литературных работ принадлежит руководству администрации Сочи", - сообщила агентству "Интерфакс" главный специалист управления по образованию и науки администрации Сочи Татьяна Везиренко.

В конкурсе принимают участие учащиеся всех 70 общеобразовательных учреждений города-курорта. "Пишут все, но каждая школа представляет по три лучшие литературные работы", - отметила она.

По словам Везиренко, в жюри конкурса уже поступило около 200 работ. Форма литературных работ самая разная - сочинения, стихотворения, сказки.

"Рассуждения в литературных работах самые разные, и по сочинениям видно, что сочинские семьи заинтересованы в выборах и определились с выбором президента России. Почти в каждом сочинении школьники пишут, что их семьи с нетерпением ждут 2 марта", - отметила Везиренко.

"Одним из претендентов на победу является сказка сочинской семиклассницы, в которой лесные герои выбирают хозяина леса", - добавила Везиренко.