В Нижнем Новгороде в четверг на станции метро "Двигатель революции" была открыта первая в России общественная приемная председателя "Единой России" Владимира Путина Вскоре выяснилось, что Путин будет принимать в стеклянном павильоне над входом в станцию метро "Двигатель революции"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде в четверг на станции метро "Двигатель революции" была открыта первая в России общественная приемная председателя "Единой России" Владимира Путина
treli.ru
 
 
 
Вскоре выяснилось, что Путин будет принимать в стеклянном павильоне над входом в станцию метро "Двигатель революции"
Вести
 
 
 
Ожидая открытия, в тени сквера сидел десяток пенсионеров, трое обманутых дольщиков в оранжевых футболках с надписью "Социальная инициатива" и пресса
www.edinros.ru

В Нижнем Новгороде в четверг на станции метро "Двигатель революции" была открыта первая в России общественная приемная председателя "Единой России" Владимира Путина. Другие регионы пока только готовятся к открытию общественных приемных главного "единоросса" страны, пишет "Коммерсант".

Открытие первой в России общественной приемной председателя "Единой России" Владимира Путина было назначено на полдень. Пресса и первые жалобщики тщетно искали приемную по указанному в анонсе адресу. Вскоре выяснилось, что Путин будет принимать в стеклянном павильоне над входом в станцию метро "Двигатель революции". Ранее это помещение занимала депутатская приемная. Теперь слева от входа появилась табличка, указывающая, что в павильоне находится общественная приемная председателя партии. Ожидая открытия, в тени сквера сидел десяток пенсионеров, трое обманутых дольщиков в оранжевых футболках с надписью "Социальная инициатива" и пресса. Работники аппарата нижегородского отделения "Единой России" раздавали бумажки с вопросами, которые стоит задать высоким гостям.

Однако на открытии приемной появились лишь заместитель губернатора Сергей Потапов и главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев, а единственным столичным гостем оказался председатель комиссии президиума генсовета "Единой России" по работе с обращениями граждан к Владимиру Путину Михаил Бабич. Отметив вероятность того, что прием граждан может вести лично Владимир Путин, он объяснил, почему первая приемная лидера "Единой России" открывается именно в Нижнем Новгороде: "Регион у вас динамично развивается". "Ну, мы вообще во многом первые. Первый трамвай, первая радиосвязь",- дополнил мысль заместитель губернатора.

Секретарь саратовского политсовета "Единой России", депутат городской думы Петр Глыбочко сообщил, что приемные Владимира Путина будут созданы во всех крупных городах региона на базе уже существующих приемных партии. Для последующего контроля все обращения планируется "забивать" в создаваемую федеральную электронную систему.