NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Зюганов, призывавший к обновлению, переизбран лидером КПРФ Зюганов, призывавший к обновлению, переизбран лидером КПРФ
В верхушке партии - никаких изменений. Выросло лишь число заместителей вечного лидера КПРФ, их теперь четверо: Мельников, Кашин, Новиков и Рашкин. Выступая на съезде, Зюганов уверял, что партия устремлена в будущее, и призывал к "авторитетной преемственности".
24 february 2013 г., 19:38
Под Астраханью столкнулись "Жигули" и Mitsubishi: шестеро погибших Под Астраханью столкнулись "Жигули" и Mitsubishi: шестеро погибших
ДТП произошло в 18:15 мск. в Янатаевском районе Астраханской области на 1264-м километре федеральной трассы М6. Среди жертв аварии - полуторалетний ребенок.
24 february 2013 г., 18:49
В новый состав ЦК КПРФ вошли 180 человек во главе с Зюгановым В новый состав ЦК КПРФ вошли 180 человек во главе с Зюгановым
Позже по завершении работы съезда на пленуме ЦК КПРФ в воскресенье будет избран лидер партии, его заместители, а также члены президиума ЦК партии. Сюрпризов не ожидается.
24 february 2013 г., 17:59
Депардье выбрал сыр для своего мордовского ресторана Депардье выбрал сыр для своего мордовского ресторана
Россиянина с новенькой регистрацией повезли по местным передовым производствам: он посетил мордовский сыроваренный завод "Сармич" и агрофирму "Октябрьская", где его накормили мясом птицы и тепличными овощами. Он планирует открыть в Саранске кафе "для народа".
24 february 2013 г., 17:42
Туристы из России застряли в терминале Абу-Даби без виз на 13 часов Туристы из России застряли в терминале Абу-Даби без виз на 13 часов
Около 40 клиентов "Натали Турс" не получили визы в аэропорту вылета. Из "отстойника" перед зоной паспортного контроля их не выпускали. Ни питания, ни воды не предоставлялось. Проблема разрешилась.
24 february 2013 г., 16:12
В Приморье задержан подозреваемый в убийстве Насти Луцишиной В Приморье задержан подозреваемый в убийстве Насти Луцишиной
Задержан подозреваемый в совершении убийства девочки в Уссурийске. Пропавшую пять дней искал весь город. Вечером 23 февраля тело нашли в пригородном лесу. Найден нож, которым предположительно были нанесены смертельные ранения ребенку, сообщили в МВД.
24 february 2013 г., 14:58
На МКАДе сбили водителя, пытавшегося поставить знак аварийной остановки На МКАДе сбили водителя, пытавшегося поставить знак аварийной остановки
Мелкое ДТП обернулось жертвами и перекрытием движения в районе Ясенево. Водитель Renault вышел из автомобиля, чтобы оценить ситуацию. В этот момент в его машину врезался Hyundai, в результате чего мужчину отбросило на пятую полосу дороги.
24 february 2013 г., 14:26
В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту осквернения Вечного огня В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту осквернения Вечного огня
Огонь затушили накануне. Всех хулиганов задержали, двоим предъявлены серьезные обвинения в осквернении. А в Думе решают, что делать с Вечными огнями: то ли затушить, то ли поставить "молодежь охранять от другой молодежи".
24 february 2013 г., 13:45
Пьяный полицейский в Свердловской области выехал на "встречку": двое погибших Пьяный полицейский в Свердловской области выехал на "встречку": двое погибших
ЧП произошло в городе Талица. Дознаватель ГИБДД выехал на встречную полосу на своем Ford Focus, где столкнулся с "Жигулями". Сам он почти не пострадал, а двое ехавших в ВАЗе погибли. Возбуждено дело, решается вопрос о мере пресечения.
24 february 2013 г., 12:51
На защиту увольняемого из МГУ активиста встал его научный руководитель
На защиту увольняемого из МГУ активиста встал его научный руководитель
Юрий Таранников опроверг заявление пресс-службы университета о научной несостоятельности его бывшего подопечного. Говорит, что переаттестации Лобанова препятствовало руководство кафедры.
24 february 2013 г., 11:21
В Москве повесился солдат-срочник из Дагестана В Москве повесился солдат-срочник из Дагестана
Тело 20-летнего призывника нашли в кузове военного грузовика на территории части в Южном Чертанове. Он был повешен на ремне от брюк. Версия самоубийства проверяется, никакой предсмертной записки не найдено.
24 february 2013 г., 10:41
В Челябинской области устранены четыре из пяти повреждений от метеорита, рапортовало МЧС
В Челябинской области устранены четыре из пяти повреждений от метеорита, рапортовало МЧС
Спасатели остеклили почти 11 тысяч кв. метров выбитых болидом стекол. Всего с начала работ застеклено более 5,7 тысячи зданий, в том числе более 4,7 тысячи жилых дома, 187 лечебных учреждений, 609 образовательных учреждений, 19 объектов социальной сферы.
24 february 2013 г., 10:14
Двое кавказцев зарезали жителя Люберец в ночном клубе Двое кавказцев зарезали жителя Люберец в ночном клубе
Инцидент произошел незадолго до полуночи в субботу в развлекательном заведении на улице Рудневка, д. 19, где между тремя посетителями произошел конфликт, переросший в драку. Погибший получил два ножевых ранения и скончался до прибытия "скорой".
24 february 2013 г., 09:19
Общественные акции в Москве 23 февраля прошли без инцидентов, рапортовала полиция Общественные акции в Москве 23 февраля прошли без инцидентов, рапортовала полиция
Самым многочисленным вышел марш и митинг КПРФ в центре Москвы, собравший, по уверениям организаторов, более 5000 человек.
23 february 2013 г., 20:46
Россия собирается обновить Черноморский флот, сообщила украинская сторона Россия собирается обновить Черноморский флот, сообщила украинская сторона
Минобороны РФ обратилось к министерству обороны Украины с просьбой урегулировать таможенные процедуры, необходимые для перевооружения Черноморского флота в Крыму, сообщил в субботу глава украинского оборонного ведомства Павел Лебедев.
23 february 2013 г., 19:53