Пятеро детей погибли с матерью в пожаре, случившемся в деревянном одноэтажном доме в поселке Верховье Орловской области "Площадь пожара составила около 60 кв м", - рассказали  Life News в областном МЧС
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пятеро детей погибли с матерью в пожаре, случившемся в деревянном одноэтажном доме в поселке Верховье Орловской области
Вести
 
 
 
"Площадь пожара составила около 60 кв м", - рассказали Life News в областном МЧС
RTV International
 
 
 
В настоящий момент с огнем уже удалось справиться. Спасатели разбирают завалы на месте инцидента
kp.ru

Пятеро детей погибли с матерью в пожаре, случившемся в деревянном одноэтажном доме в поселке Верховье Орловской области. "Площадь пожара составила около 60 кв м", - рассказали Life News в областном МЧС.

По словам пожарных, огонь вспыхнул в одной из квартир жилого дома. В настоящий момент с огнем уже удалось справиться. Спасатели разбирают завалы на месте инцидента.

Кроме того, десятилетняя девочка погибла в субботу днем в результате пожара в квартире многоэтажного жилого дома на улице Уральская в кубанской столице, сообщила РИА "Новости" представительница пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

"Пожар в квартире многоэтажки вспыхнул в субботу днем и был локализован примерно за полчаса, в 13:23 мск", - сказала собеседница агентства.

По данным МЧС, десятилетняя девочка во время пожара была дома одна и, отравившись продуктами горения, погибла. "Пожарные и спасатели оказали ей первую помощь, но девочка скончалась до приезда "скорой", - уточнила собеседница.

"Вероятно, причиной пожара была шалость ребенка с огнем", - сказала представительница пресс-службы.