Социал-демократы поддержат Владимира Путина на следующих президентских выборах Социал-демократы уже выдвинули своих кандидатов на выборы в Мосгордуму
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Социал-демократы поддержат Владимира Путина на следующих президентских выборах
НТВ
 
 
 
Социал-демократы уже выдвинули своих кандидатов на выборы в Мосгордуму
НТВ
 
 
 
Один из лидеров социал-демократов, экс-президент СССР Михаил Горбачев
НТВ
 
 
 
Здесь нам нечего скрывать", - подчеркнул Горбачев
Съемки НТВ

Объединенная социал-демократическая партия, чей учредительный съезд проходит в субботу в Москве, на следующих президентских выборах намерена поддержать действующего главу государства Владимира Путина. "Если реалистично и трезво рассуждать, то позиции, которые занимает президент, нам близки. И поэтому на следующих выборах, если ничто не изменит ситуацию, мы поддержим Путина", - заявил на пресс-конференции один из лидеров социал-демократов, экс-президент СССР Михаил Горбачев. Он отметил при этом, что "в последнее время все события только подтверждают правильность нашего выбора". Отвечая на вопросы, Горбачев сказал, что социал-демократы уже выдвинули своих кандидатов на выборы в Мосгордуму. "Еще до выборов в Госдуму мы имеем шансы на то, чтобы добиться хороших результатов на выборах как местных, так и региональных уровней", - считает Горбачев. По его словам, президент России "в курсе объединительных процессов социал-демократов". "Он постоянно интересуется этим и поддерживает нас. Его мнение, что ниша нашей партии огромна", - сказал Горбачев.

По его словам, другой лидер социал-демократов, самарский губернатор Константин Титов постоянно информирует администрацию президента о процессах, происходящих в партии. "Здесь нам нечего скрывать", - подчеркнул Горбачев.