В Екатеринбурге прошел конкурс уральских Памел Андерсон В Екатеринбурге прошел конкурс "уральских Памел Андерсон"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Екатеринбурге прошел конкурс уральских Памел Андерсон
channel4.ru
 
 
 
В Екатеринбурге прошел конкурс "уральских Памел Андерсон"
channel4.ru
 
 
 
В Екатеринбурге прошел конкурс "уральских Памел Андерсон"
Архив NTVRU.com

На площади Труда в Екатеринбурге прошел конкурс "уральских Памел Андерсон". На сходство с известной героиней "Спасателей Малибу" и самой популярной моделью Playboy претендовали пять девушек. Победительнице достался телевизор, сообщает "Четвертый канала.

Памела Андерсон - мать троих детей, актриса и модель. В свои 35 лет во всю снимается для Playboy и Penthouse, сходится и вновь расходится с мужем.

Почти все уральские копии госпожи Андерсон √ ее фанатки. Некоторые даже называют себя "клонами Памелы". Все конкурсантки знают, насколько шикарны реальные параметры физического тела кумира, но их это не смущает.

В ходе конкурса девушкам нужно выполнить два задания: объяснить публике причины участия в конкурсе и выступить в роли телохранительницы из сериала "VIP".

"Уральской Памелой" признана Кристина Рябоконова, менеджер печатного издания. Главная "Памела" говорит, что пока глубоко войти в образ и позировать обнаженной, как Андерсон, она не готова.

Напомним, что недавно Памела сообщила, что ее долгожданная свадьба с Кидом Роком отменяется . По неофициальной версии, Андерсон настолько устала от алкоголизма своего бывшего мужа, барабанщика группы Motley Crue Томми Ли, что второй потенциальный муж с той же вредной привычкой быстро переполнил чашу ее терпения.

Ранее топ-звезда заявляла о скором торжестве и с гордостью демонстрировала на светских мероприятиях свое обручальное кольцо. Ни Памела Андерсон, ни Кид Рок даже не пришли на недавнюю церемонию вручения наград MTV Movie Awards, куда они были приглашены. Общие знакомые говорят, что сейчас отношения пары настолько обострились, что они даже не показываются вместе на публике.

Следует также сказать, что 34-летняя секс-бомба была настолько увлечена 31-летним приятелем, что раньше поговаривала о готовности прервать актерскую карьеру ради того, чтобы всегда ездить с группой Kid Rock в туры и исполнять на их концертах стриптиз.

"В спальне у меня есть шест для стриптиза. Я подумываю о том, чтобы взять уроки танцев с шестом и отправиться в тур с "Кид Рок", - сказала однажды журналистам Андерсон. Видимо, расстроившаяся свадьба толкнула звезду на освоение новых сфер человеческой деятельности.