Начальник центра по противодействию экстремизму МВД Хакасии подполковник Дмитрий Сычев в воскресенье получил серьезные травмы в результате ДТП в Красноярском крае Авария произошла днем 24 октября на 152-м километре автодороги М-54
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Начальник центра по противодействию экстремизму МВД Хакасии подполковник Дмитрий Сычев в воскресенье получил серьезные травмы в результате ДТП в Красноярском крае
Фото NEWSru.com
 
 
 
Авария произошла днем 24 октября на 152-м километре автодороги М-54
НТВ
 
 
 
Сычев получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, под вопросом перелом поясничного отдела
НТВ

Начальник центра по противодействию экстремизму МВД Хакасии подполковник Дмитрий Сычев в воскресенье получил серьезные травмы в результате ДТП в Красноярском крае. Как сообщил в понедельник начальник отдела по связям с общественностью МВД Хакасии Дмитрий Кузнецов, жена Сычева - сотрудница уголовного розыска МВД Хакасии, находившаяся вместе с мужем в машине, скончалась.

Авария произошла днем 24 октября на 152-м километре автодороги М-54. "По предварительным данным, Сычев, находившийся за рулем, не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Что стало причиной аварии, уточняется", - сказал Кузнецов.

По его словам, Сычев сейчас находится в реанимации районной больницы поселка Балахта, передает РИА "Новости".

По словам Кузнецова, Сычев получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, под вопросом перелом поясничного отдела.